Поиск фамильных кладов и потерянных ювелирных украшений

Поиск фамильных кладов и потерянных ювелирных украшений

Мы оплачиваем информацию о местах в сельской местности, изобилующих находками старинных монет. Возможно это будет распаханное поле или опустевшая деревня, дубовая роща или ваш собственный огород.

Условия оплаты:

Мы платим за достоверную информацию от 1000 рублей, т.е. конечная сумма оговаривается отдельно с каждым человеком и будет зависеть от ряда факторов – условия поиска (чистое поле или огород), металл из которого изготовлены найденные монеты, а так же количество уже найденных вами или кем то еще монет. Вы сами наверное понимаете, что за “кота в мешке” никто платить не будет! Вы показываете место и после проверки этого места нашим металлоискателем и естественно подтверждения вашей информации, Вы сразу же получаете деньги на руки!

Если Вы хотите проверить легенду о спрятанном кладе ваших родственников или бывших владельцев вашего участка (подвала, погреба), то наш специалист с профессиональным оборудованием, может оказать помощь в его поиске. Так же оказываем помощь в поиске потерянных ювелирных украшений — на пляже, садовом участке и т. п.

Хотелось бы отметить, что у нас большой опыт поиска потерянных золотых и серебряных украшений, так что обращайтесь! Чем меньше будет площадь поиска — тем вероятней нахождение потерянной вещи. Условия оплаты оговариваются отдельно с каждым человеком..

Выезжаем как по Самаре, так и по области. Так же возможен выезд в Оренбургскую, Саратовскую, Ульяновскую и Пензенскую области.

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь:

по телефону: 8-937-649-05-90

на email: sam-kraeved@yandex.ru

на ISQ: 402-952-509

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.