iwowwe в Самаре

iwowwe в Самаре

Hello, guest!
To become the partner of the IWowWe company, it is possible having passed registration by link: https://lz0157.iwowwe.com/signup.html
To receive detailed instructions and recommendations it is possible on email: iwowwesamara@gmail.com

Этой осенью, на Самарском рынке интернет-телекоммуникаций появился новый сервис — под названием iWowWe. Компания предлагает инструменты для поддержания своего бизнеса. Ее деловые партнеры – это целые корпорации, их более 2000 такие как Apple, Coca Cola, American Express, Johnson Johnson, Ford, Chevrolet, Amway, Avon, и т.д. Главной целью компании является получить популярность по всему миру. Президентом компании является Билл Старки, он владеет 51% пакетом компании. Далее идут инвесторы: Род Кенион HP (Хьюллет Паккард), Дик Конрад (HP, DELL), Майкл Стюарт (IBM, Intel) и другие инвесторы.

iwowweЧто можно сказать в двух словах о iWowWe:
1. Компания iWowWe зарегистрирована в Международной Ассоциации Прямых продаж (DSA) как поставщик продуктов.
2. Есть бесплатная регистрация и бесплатное пользование видео E-MAIL.
3. Компания iWowWe имеет свой парк серверов!
4. Компания iWowWe не зарабатывает на своих партнерах, наоборот, она выплачивает в сеть обратно до 95%.
5. Все свои продукты компания iWowWe производит самостоятельно, продукты лицензированы, а часть имеют уникальный патент.
6. Серверы компании имеют сертификат безопасности N3 и входят в систему национальной безопасности США.
Цели проекта — построить свою новую видео-социальную сеть. Проект существует на Российском рынке только с апреля 2012 года и в скором времени кампания планирует представить свой новый движок видео-социальной сети. Что же, надеемся что получится что то новое и интересное!

iwowwe в Самаре

На сегодняшний день компания iWowWe предоставляет пользователям сервисы по отправке видео-электронных писем и проведению видео-онлайн-конференций, а так же есть возможность создавать видео E-MAIL и видео-визитку. Но, самое главное iWowWe, дает возможность построить стабильный источник дохода — если стать партнером, проводить консультации и подключать новых пользователей. Становясь партнёром iWowWe, пользователь получает уникальные сервисы по отправке видео-электронных писем и проведению видео-онлайн-конференций, что является на данный момент самыми перспективными массовыми сервисами для видео-онлайн коммуникации. В 2012 году компания планирует запустить интегрированную программу аудиоперевода речи на все языки мира. Для начала серьезного бизнеса с WowWe, Вам необходимо приобрести Премиум Пакет за 195 $.

pakets WowWeИнтересно построена система начисления доходов, которая напоминает матрицу:
1) Вы являетесь единственным пользователем. Компания платит вам $12 ежемесячно, 1% от нижестоящих (-$20 абонентская плата).
2) Вы пригласили одного человека, который также приобрел программу. $51 единовременно, при подключении, $39 ежемесячно (за вычетом абонентской платы $19), 1% от прибыли нижестоящих людей.
3) Вы пригласили трех человек, которые купили себе программу. 3*$51 = $153 единовременно, $120 ежемесячно (-$20 абонентская плата), $5 со всех нижестоящих. Кроме того, вы получаете статус «Директор» и компания дает вам 1 акцию.
4) Вы пригласили одного человека, который купил себе программу, а тот в свою очередь пригласил троих. $51 единовременно, $1029 ежемесячно (-$20 абонентская плата), $5 со всех нижестоящих.

Видно, что бизнес с iWowWe представляет собой гибрид инвестиционной и маркетинговой моделей ведения онлайн бизнеса. Начав бизнес с iWowWe, Вы получаете свой собственный виртуальный кабинет с возможностью отслеживать всю свою персональную информацию онлайн: количество партнеров и пользователей в Вашей структуре, суммы заработанных денег, рейтинг партнеров и многое другое.

Для того чтобы начать пользоваться этим уникальным сервисом, достаточно всего лишь пройти короткую регистрацию по этой ссылке:

https://lz0157.iwowwe.com/signup.html — Это спонсор нашего блога, по его просьбе была размещена данная статья! Так же можно получить консультации по email: iwowwesamara@gmail.com

Интересные страницы:

1. Бардовские песни
2. Грушинский фестиваль
3. История Площади Революции
4. Рыбалка на Волге
5. Улицы Самары

На Главную

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.